Читать все новости >>

С 3 по 6 апреля в Екатеринбурге прошла выставка-ярмарка сельскохозяйственной техники и оборудования ...
Просмотров: 356
Уважаемые посетители www.agrostimul.ru,  обращаем Ваше внимание на то, что с 3 по 6 апреля в Е...
Просмотров: 386
АЧС угрожает свиноводству Приморья, сообщили в ТУ по Сахалинской области и Приморскому краю. Анализ...
Просмотров: 211
 

Шаман.


Пройдя однажды в сознании по родовому дереву, я стал искать технологию открытия портала в подсознание. Оказалось, это просто. И снова я сидел в кресле и смотрел на стену. Успокоился, закрыл глаза и устремился вперед сквозь непроглядный туман. Была цель - попасть в прошлые жизни, быть может даже в прошлое моего рода - я не знал, куда я попадаю. Было это жутко интересно: как в кино или в ярком сне. Как будто ты живешь, а на самом деле ты сидишь в кресле. Однажды я оттуда вышел с синяком на щеке. Вот и попробуй пойми, на самом деле ты был там или это всего лишь иллюзия. Синяк только получился не иллюзорный, а во всю щеку.

Попал я в прошлое быстро. Это был утес. По правилам, обходить такие препятствия нужно строго вправо, до любого проема или входа. И ни в коем случае нельзя вмешиваться в видимый эпизод чужой жизни, как бы этого не хотелось. Иначе можно там и остаться, так и не выйти из прошлого. Вот только узнал я об этом позже…

Я вмешался: пока я уходил, пещеру захватили. Я увидел, как один из чужих людей держит мою самку за волосы и что-то ей пытается внушить. А потом он ударил самку наотмашь. Это было мгновение, и нетерпение пересилило меня. Я схватил камень и бросился на обидчика. Конечно, меня схватили, избили. Убивать меня не стали, все же работник, а побили здорово. Самку забрали. Есть вечером мне не дали. Ночью, голодный, я попытался подобраться к самке. Меня избили и выкинули из пещеры. Только природа и я… Внутри что-то хлюпало, но я полз, знал, что рядом есть небольшая нора. Если загородится камнем, звери не залезут. Изредка в глазах темнело и я просто падал. В одно из таких падений я наткнулся губами на гриб. Он был склизкий, маленький и безвкусный, но его можно было жевать. А зубы соскучились по пище. Я срывал грибы прямо зубами и жевал. Как очутился в пещере – не помню.

Я лежал, а передо мной сидел мой предок и улыбался мне. - Вот ты и попал в наш мир, Мир богов и душ. Здесь тепло и хорошо, мы всегда здесь знаем, что у вас случится.
- А что случится у нас? - Будет большая гроза, когда люди пойдут на охоту, много погибнет. Подойди к вождю и скажи об этом. И он будет слушать тебя всегда. Он будет тебя бояться. Когда человек не понимает, как что-то делается – он всегда боится. А если тебя попытаются убить, я предупрежу. Ты подойдешь и скажешь людям, которые думают это сделать, что заберешь у них самок и жизнь. Они поверят и тоже будут тебя бояться. - А как я сюда попал и как отсюда выйду? - Твой ум перестал работать, когда ты наелся грибов, и показал тебе дорогу. И ты, как во сне. Но посмотри на меня, разве я сон? Проснешься и окажешься в своем мире. Чтобы снова прийти ко мне, кружись вокруг себя, пока не упадешь. В мыслях держи мое лицо - если его не потеряешь по пути, то будешь у меня. - А грибов можно? - Это не всегда будет приводить ко мне. Кружись, махай руками до предсмертного состояния. Упадешь, как мертвый - и будешь со мной. А в следующий раз я проведу тебя по этой земле.

Я все сделал, как мне сказал предок. Меня снова избили, потому что вождь мне не поверил. Я уполз в нору отлежаться. Пришел через день, когда возвратились охотники.

Их было мало, и пищи не было. Вождь перепугался. Он стал меня бояться. А я стал на глазах всех кружиться, махать руками, кричать, пока не упал в изнеможении. И снова был у предка. Он рассказал мне, что у пещеры завтра будут звери, поэтому ходить никуда не нужно, нужно просто вырыть ямы. Так и сделали. И все были сыты. Вождь сам дал мне лучший кусок мяса.

Я вышел из транса. Сидел, как обычно, в кресле. Это позднее я узнал, что входить в ту жизнь без навыка и знаний смерти подобно. А сейчас болели кости, мышцы.

И я чувствовал, что могу вот так закружится и уйти к своему предку, чтобы выяснить, что будет с миром завтра. Я знал, что смогу стать шаманом где угодно. Мое племя всегда будет с пищей.

Вячеслав Костин.

 
 



Вы можете добавить заметку на свою страничку в социальной сети.



 



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено
только при использовании гиперссылки на
www.agrostimul.ru
ООО «Агро-стимул» 610020
г. Киров, ул. Труда, 71
Тел. 8 (8332) 71-44-54, факс 71-44-24
e-mail: agrostimul2000@yandex.ru